【第二箱0.1元】黄油软华夫饼400g

【第二箱0.1元】黄油软华夫饼400g

券后19.8元 29.8 (13.42万笔成交)
更新时间:8月15日 17:29
10元

【一定要拍2件!第二件0.1元,两件只要19.9元!】超市一斤都要18.9元,吃起来不腻,也不会很油,很软,蛋味很浓,甄选多种优质原材料,独立小包装,日期很新鲜!大人孩子都爱吃!

已有 0 用户参与0
0 : 0
+1已打分

分享到:
前往购买
食糖人省钱日报是性价比分享平台,小编和热心用户通过甄选出各商城优惠商品及促销活动、攻略,一起来省钱! 如觉得〖食糖人〗不错,请把http://www.shitangren.com 分享给朋友、同学、同事或网友,谢谢你!

发表评论

收藏0
食糖人
回到顶部